Дизайн дома: потрясающие интерьеры

Дизайн дома: потрясающие интерьеры [мод: много денег] 1.2.02

Дизайн дома: потрясающие интерьеры 33 3.27
33 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик CookApps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Дизайн дома: потрясающие интерьеры – игра, которая позволит игроку создавать уникальный дизайн домов и внутреннего интерьера, при этом используя фантазию и творя что душе угодно.

Разработчик CookApps создал очень качественную игру, где игроку даётся возможность раскрыть свои творческие способности создавая, буквально с нуля, дизайн всего дома. Каждый уровень для игрока будет уникальным, так как на них будут различные задачи и возможности. Мы думаем, что многие из вас смотрели передачи по телевизору, где например какой-нибудь семье изменяли дизайн всего дома или переделывали комнату для подростков.

В этой игре почти точно также и вы станете главным дизайнером интерьера и только от вас будет зависеть, что же станет с очередным домом. Эта игра идеально подходит для творческих личностей, которые хотят воссоздать все свои фантазии по обустройству дома и интерьера. Если вы такой человек, то мы рекомендуем скачать Дизайн дома: потрясающие интерьеры на Android, тем более, что уже более миллиона человек по достоинству оценили эту игру.

И на последок хочется сказать немного про графику. В игре она выглядит очень реалистично, качественно и порой даже можно спутать, сделано фото на самом деле или же это игровой скрин.

Мод «Много денег» позволяет игроку использовать неограниченное количество материалов, алмазы увеличиваются когда вы их тратите. Играть нужно с выключенным Интернетом.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!