Dragon&Elfs:Five Merge World

Dragon&Elfs:Five Merge World [мод: бесконечные ресурсы] 4.2.43

Dragon&Elfs:Five Merge World 11 3.64
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик More Chili Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Dragon&Elfs:Five Merge World – фэнтезийная аркадная головоломка, где игроку предстоит дать отпор злым драконам и защитить эльфийские земли от нападок, используя интересную механику игры.

Согласно сюжету игры, эльфы долгое время жили в мире и гармонии, пока на их земли не стали посягать злые драконы. Они то и дело разоряли их земли, уничтожали древа жизни и сжигали посевы. Королеве эльфов надоело смотреть как её народ бежит и погибает и с вашей помощью решила дать отпор драконам. Игра имеет очень интересную механику, где три рядом стоящие элемента могут превращаться в один более мощный и сильный.

Так сказать, произойдет эволюция. Если же игрок объединяет пять одинаковых элементов, то получит дополнительную награду. Попробуйте свои силы, чтобы защитить земли, находите эльфийские яйца и выводите новых эльфов, чтобы дать отпор новым и страшным драконам, прокачивайте армию и становитесь сильнее. А чтобы это сделать, достаточно попробовать новую интересную механику игры и дать отпор злым драконам.

Помимо всего этого в игре есть множество интересных фишек, например, если вы закрыли игру, то прогресс автоматически сохранится и вы продолжите играть при следующем включении. Графика в игре чудесная, волшебная, насыщенная цветами и очень эффектно выглядит, когда происходит какое-то сражение. Звуковое сопровождение и подсказки в игре также очень хорошо заходят, а анимешная тематика очень распространена и подойдет почти для любого игрока.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!