Merge Gardens

Merge Gardens [мод: меню] 1.27.0

Merge Gardens 12 4.08
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Futureplay
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Merge Gardens – классная головоломка с интересным сюжетом в режиме «три в ряд», где игроку предстоит облагородить заброшенный сад.

Красочная графика, красивые эффекты это ещё не всё, на что способна данная игра. Merge Gardens с лёгкостью затянет вас в свой дивный и красочный мир из которого вам будет выбраться очень сложно. Ведь не часто можно встретить такую красоту. Суть игры заключается в том, что вы имеете заброшенный сад и как-то нужно его возвращать к жизни. Объединяя 3 одинаковых растения друг с другом, вы получаете одно более живое и красочное, так сказать эволюция.

А чтобы лучше происходил процесс, то мини-игры «три в ряд» помогут вам в этом. Помимо всего этого, в игре можно соединять одинаковые элементы, чтобы получить животных и птиц, которые будут помогать вам собирать урожай по всему участку и делать его только красивее и живописнее. Если вам нравятся игры подобного жанра, то мы рекомендуем вернуть к жизни заброшенный сад вместе с ёжиком по имени Гетсби. Игры «три в ряд» помогут вам с получением дополнительных наград, чтобы было легче обустроить сад.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!