Планета Самоцветов – Игры Три в Ряд, головоломки

Планета Самоцветов – Игры Три в Ряд, головоломки [мод: много денег] 11.20

Планета Самоцветов – Игры Три в Ряд, головоломки 23 2.65
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Nevosoft Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Планета Самоцветов – великолепная головоломка, в которой вас ждут приключения и прохождение уровней «три в ряд».

Отправляйтесь в чудесное путешествие по фантастическим мирам. Окажитесь в зелёных лесах, знойных пустынях и заснеженных горах. Открывайте новые уровни, решая головоломки. Составляйте комбинации из трёх и более самоцветов, выполняйте задания уровня и двигайтесь дальше. Используйте бустеры и усиления, которые помогут быстрее добиться целей.

Продумывайте каждый свой ход, чтобы ловушки и разные препятствия не остановили вас в самое неподходящее время. Зарабатывайте алмазы, рубины, сапфиры и изумруды, набирайтесь опыта и украшайте собственную планету. Не забудьте скачать Планета Самоцветов, головоломки на Android, чтобы нехватка денег не стала проблемой. Покупайте и расставляйте чудесные предметы и создайте изумительный мир.

Вас ждут 1000 захватывающих уровней, сложность которых будет повышаться. Обратитесь за помощью к милым персонажам, вместе у вас всё получится. Насладитесь красочной детализированной графикой, позволяющей увидеть каждую грань самоцветов. Участвуйте в событиях, выигрывайте уникальные награды и даже соревнуйтесь с друзьями или незнакомцами в умении решать головоломки.

Мод «Много денег» позволит получить неограниченную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!