Impostor Academy

Impostor Academy [мод: много денег] 1.23

Impostor Academy 32 3.75
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик CASUAL AZUR GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Impostor Academy – аркадная головоломка с отсылкой к игре Among Us, где игроку предстоит объединять одинаковых человечков, чтобы получить новый, более сильный вид.

Очень интересный ход от студии CASUAL AZUR GAMES, которые решили проехаться на волне хайпа игры Among Us и создали интересную головоломку, в которой игроку предстоит находить и объединять на экране одинаковых человечков, чтобы получить более мощную версию. Всего в игре порядка 150 самозванцев и ваша задача найти их всех.

За эволюции между самозванцами, вы будете получать ценные монеты, которые также можно потратить на открытие новых видов человечков. В игре накапливаются награды, и время от времени нужно заходить в игру и собирать всё, что выпало, чтобы освободить слоты. А на нашем сайте вы сможете найти ту самую легендарную игру Among Us.

Как бы то ни было, но Impostor Academy очень залипательная игра. Вы даже не заметите, как пролетит пол дня, а вы всё ещё будете играть в неё. Поэтому, если вы любитель вселенной Among Us или любите головоломки, то мы советуем скачать Impostor Academy на Android и найти всех предателей на космическом корабле. Также, в игре есть сражения между самозванцами, выбрав иконку с надписью «Fight», сможете сразиться с другими предателями, выбрав сильнейшего.

Мод «Много денег» позволит игроку без каких-то проблем покупать и улучшать всех предателей в игре.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!