Пузырьки

Пузырьки [мод: всё открыто] 1.10.11

Пузырьки 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Pine Street Codeworks
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Пузырьки – расслабляющая головоломка, в которой ваш ждёт встреча с чудесными, реалистичными пузырями и решение ребусов.

Окунитесь в волшебную атмосферу этой оригинальной игры. Решите все 170 загадок различной сложности. Определитесь с режимом, выбирайте среди «Аркады», «Головоломки» и «Бесконечности». Выполняйте задания, лопайте пузыри, соединяйте и разделяйте их. Перекрашивайте пузыри с помощью трубочки и цветного газа.

Попробуйте завоевать 35 достижений с помощью смекалки и логики. Необходимо скачать Пузырьки на Android, если пожелаете открыть все возможности сразу. Помогите попавшим в беду маленьким существам. Будьте осторожны с маленькими, но грозными морскими ежами, звёздами и крабами, которые могут лопнуть пузыри в самое неподходящее время. Познакомьтесь с очаровательной рыбкой Чпок.

Насладитесь не только классной графикой, но и превосходным звуковым оформлением. Наденьте наушники, чтобы окунуться в музыку с головой. Реалистичная физика, которая создаётся с помощью гибкого движка молекулярной динамики, правдоподобно передаёт каждое движение. Недаром игра завоевала около десятка международных наград.

Мод «Всё открыто» разблокирует весь контент.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!