Space Decor : Dream Home Design

Space Decor : Dream Home Design [мод: много денег] 3.1.2

Space Decor : Dream Home Design 8 4.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик ZYMOBILE LIMITED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Space Decor : Dream Home Design – интересные головоломки, которые не только потребуют от вас умения решать загадки, но и научат декорировать дома.

Ваша героиня – молодая девушка-архитектор, только начавшая карьеру. Она очень любит свою работу и хочет украсить как можно больше домов. Помогите ей добиться успеха. Решайте головоломки «три в ряд», соединяя в ряд три и более одинаковых элементов. Выполняйте задания каждого уровня, зарабатывайте деньги и бонусы. Воспользуйтесь бустерами и усилениями, которые помогут быстрее пройти миссии.

Берите заказы по декору квартир, отдельных комнат, ресторанов и загородных вилл. Спешите скачать Space Decor : Dream Home Design на Android, если не хотите иметь затруднений с финансами. Ничто не должно ограничивать фантазию художника. Выбирайте стиль дизайна. Будет ли это минимализм, классика, модерн или эклектика – всё зависит только от вашего вкуса. Открывайте новые задания, проходите сотни увлекательных уровней и даже поучаствуйте в жизни главной героини. Помогите ей раскрыть некую загадочную историю.

Яркая и красочная графика, огромное количество предметов интерьера, мебели и украшений, простой интерфейс и занимательный игровой процесс займут любителей ребусов и дизайна надолго. Прокачивайте художественный вкус, насмотренность как и в Дизайн дома: потрясающие интерьеры. Станьте профессионалом в своём деле, у которого не будет отбоя от клиентов.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы денег становилось больше, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!