Bee Brilliant

Bee Brilliant [мод: много денег] 1.96.0

Bee Brilliant 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Tactile Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Bee Brilliant – изумительная головоломка, в которой вы познакомитесь с весёлыми пчёлками и будете решать задачи.

Встречайтесь с забавными жителями улья – пчёлами. Чтобы проходить уровни, вам необходимо создавать комбинации из трёх и более одинаковых героев, объединяя их вместе. Зарабатывайте деньги и бонусы по результатам каждой миссии. Советуем скачать Bee Brilliant на Android, если хотите обеспечить себя достаточными финансами. Пусть ничто не помешает знакомству с милыми созданиями.

Вы увидите разные виды пчёл: госпожу Медову, Пчелевича, сержанта Жалова и других не менее харизматичных персонажей. Помогите героям одолеть паука, собирайте вместе мёд в горшочки и пройдите 1000 увлекательных уровней. Сыграйте в 6 режимах игры, каждый из которых имеет свои цели и правила. Исследуйте весь фантастический мир под названием Пчеляндия.

Участвуйте в ежедневных событиях и выигрывайте награды. Используйте бонусы и усиления, чтобы упростить себе задачу. Насладитесь чудесной графикой, простым интерфейсом и увлекательным геймплеем. Прокачивайте логику, внимательность и тактическое мышление. Затем помогите любимым героям во второй части Bee Brilliant Blast. Вас ждёт ещё больше мёда, жужжания и забавных встреч.

Мод «Много денег» увеличит количество денег, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!