Bee Brilliant Blast

Bee Brilliant Blast [мод: много денег] 1.40.0

Bee Brilliant Blast 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Tactile Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Bee Brilliant Blast – чудесная головоломка, где вы опять отправитесь в Пчеляндию, чтобы решать задачи, взрывая одинаковые элементы.

Встречайтесь со знакомыми героями весёлой игры Bee Brilliant и познакомьтесь с новыми. Помогите пчёлкам решить все заковыристые головоломки. Вас ждут сотни захватывающих уровней различной сложности. Взрывайте одинаковые элементы на поле и выполняйте задания. Получайте награды и бонусы, которые помогут быстрее проходить следующие миссии.

Общайтесь с забавными полосатыми героями, например королевой Beelizabeth, Пчелевичем и Бомбопчелой. Вам нужно скачать Bee Brilliant Blast на Android, чтобы сделать игровой процесс ещё более притягательным. Исследуйте все миры и помогите всем пчёлкам, попавшим в беду. И они отблагодарят вас великолепной музыкой.

Спасайте малышей, собирайте цветочные плитки, рвите паутину большого паука. Развлекайтесь, выбирая каждый из 6 режимов. Яркая графика, захватывающий геймплей, простой интерфейс обеспечат хорошее настроение всем поклонникам жанра. Участвуйте в ежедневных событиях и будьте в курсе всех новостей улья, слушайте песни дружелюбных пчёл и отдохните в забавной компании.

Мод «Много денег» обеспечит увеличение денег, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!