Escape Machine City: Airborne

Escape Machine City: Airborne [мод: всё открыто] 1.28

Escape Machine City: Airborne 8 4
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Snapbreak
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Escape Machine City: Airborne – необычная головоломка, которая отправит вас в загадочный город, парящий на небе.

События игры происходят в альтернативной стимпанк-вселенной. Air City – необычное место, которое полностью находится высоко на небе. Но несколько дней назад оттуда перестали приходить новости, хотя раньше город славился шумом и кипящей жизнью. Не забудьте скачать Escape Machine City: Airborne на Android и отправляйтесь исследовать заброшенное поселение. Решите все загадки таинственного места.

Изучите комнату за комнатой. Находите великолепные механизмы, разработанные великими учёными и инженерами. Проходите уровень за уровнем, ищите ответы на многочисленные ребусы. Вам придётся решать логические задачки, нажимать на интерактивные кнопки, двигать переключатели, искать соответствия и включать-выключать лампочки.

Невероятная графика и атмосферное звуковое сопровождение перенесут в фантастический мир. Всё, начиная от обстановки комнат и до тайников, создано в стиле стимпанка. Простой, интуитивно понятный интерфейс и захватывающий сюжет делают наслаждение игрой более полной и насыщенной. Прокачайте логическое мышление, внимательность и ловкость, раскройте все секреты и узнайте правду.

Мод «Всё открыто» даст доступ к полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!