Тропа через лес

Тропа через лес [мод: много подсказок] 30

Тропа через лес 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Fort23 Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Тропа через лес – изумительная головоломка, в которой вы поможете маленькой героине пройти весь путь через лес и выясните все тайны сказочного мира.

Познакомьтесь с Эми, девочкой, решившей отправиться через волшебный лес. Её ждут множество препятствий, ребусов, загадок и приключений. Окажитесь в 5 чудесных локациях: «Заря», «Сумерки», «Ночь», «Ущелье» и «Звёзды». Каждая из них состоит из блоков и рун. Чтобы понять, на что способна каждая руна, придётся с ней взаимодействовать.

Выясните о назначении странных символов, которые не повторяются в разных мирах. Вместе с Эми подсвечивайте тропы, передвигайте блоки, прыгайте, придумывайте решение каждого задания. Если захотите почувствовать себя в роли разработчика, зайдите в «Редактор» и придумайте собственные задания. Используйте для этого воображение и тактическое мышление.

Возможно, ваши уровни понравятся другим игрокам и они с удовольствием будут их проходить. Следует также скачать Тропа через лес на Android, чтобы некоторые особо сложные задания не стали для вас препятствием. Воспользуйтесь помощью и раскройте все тайны леса. Завораживающая графика, простой интерфейс и правила не только захватят вас надолго, но и помогут прокачать логику и креативность.

Мод «Много подсказок» обеспечит неограниченным количеством подсказок.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!