Мой Дом и Дизайнерские Мечты

Мой Дом и Дизайнерские Мечты [мод: много денег] 1.7.1

Мой Дом и Дизайнерские Мечты 81 4.38
81 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Holy Cow Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Мой Дом и Дизайнерские Мечты – расслабляющая головоломка, в которой требуется проходить уровни «три в ряд» и декорировать дома.

Игра приглашает вас стать дизайнером, чья страсть – украшать квартиры и комнаты. К вам будут обращаться разные заказчики, желающие построить дом мечты. Решайте головоломки, где нужно составлять комбинации из трёх и более одинаковых предметов на поле. Выполняйте задания до того, как закончатся ходы. Используйте бустеры и усиления для упрощения задачи.

По результатам каждой миссии получайте средства для открытия и покупки мебели, текстиля и украшений. Как только начнёте работать с новым заказом, сделайте уборку. Затем поменяйте или обновите покрытие пола, стен и потолков. Нет ничего проще, чем скачать Мой Дом и Дизайнерские Мечты на Android, чтобы не испытывать недостатка в финансах. Знакомьтесь с симпатичными героями, которые захотят видеть свой дом в совершенно разных стилях.

Декорируйте дома, квартиры, особняки, гостиницы и даже замки. Игра даёт простор воображению. Этим он напоминает Мой Дом – Дизайнерские Мечты. Шикарные гостиные, уютные спальни, комфортные ванные комнаты, современные кухни – в ваших силах придумать и реализовать невероятные проекты. Прокачивайте воображение, художественный вкус и креативность, развивайте логику, внимательность и просто увлекательно проводите свободное время.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!