Brain Wash – Amazing Jigsaw Thinking Game

Brain Wash – Amazing Jigsaw Thinking Game [мод: бесплатные покупки] 1.27.0

Brain Wash – Amazing Jigsaw Thinking Game 11 3.18
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SayGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Brain Wash – необычная головоломка, которая потребует от вас наличия нестандартного мышления и логики.

Чтобы освежить мозги и прокачать умственные способности, не требуется делать что-то сверхсложное. Просто пройдите 100 оригинальных уровней, в каждой из которых нужно решить загадку. Но эти задания отличаются от привычных ребусов. От вас потребуется не только наличие интеллектуальных данных, но и креативность и умение видеть больше, чем изображено.

Задания построены таким образом, что для их отгадывания вы должны воспользоваться непривычными средствами. На первый взгляд, некоторые из них покажутся нерешаемыми. Но для отгадывания любой головоломки хватит и 1 минуты. Проанализируйте каждый рисунок и формулировку задания, взаимодействуйте с интерактивными элементами, ищите новые пути в каждой ситуации.

Почувствуйте себя человеком с рентгеновским зрением, определите отца ребёнка по изображению, помогите сбежать заключённому и устройте фейерверк. Эти и другие загадки подарят массу приятных впечатлений. Стоит скачать Brain Wash на Android, чтобы наслаждение было полным и ничто его не омрачало. Стильный лаконичный дизайн, неожиданные решения и занимательный геймплей точно понравятся поклонникам жанра.

Мод «Бесплатные покупки» разблокирует все категории и обеспечит бесплатными покупками (отключение рекламы).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!