Osmos HD

Osmos HD 2.3.1

Osmos HD 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.05.2020
Разработчик Hemisphere Games Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.2 и выше

Osmos HD – очень необычная, а от того совершенно уникальная игра для развития вашего воображения.

Мы привыкли видеть мир вокруг себя в самых мельчайших подробностях и многие считают, что нет другого более сложного и непонятного мира, нежели наш. Если вы хотите узнать немного больше о том, что же происходит каждую секунду в микромире, который может находится прямо на вашей руке, то мы советуем скачать Osmos HD на Android.

По своему сюжету игра напоминает slither.io, хоть изначально мультиплеер здесь и не был предусмотрен. Ты попадёшь в мир вирусов и бактерий, который находится на чашке Петри. Будучи совсем крохотным, тебе придётся усиленно питаться, чтобы расти, но в тоже время чтобы передвигаться и искать добычу нужно тратить энергию и уменьшаться в весе.

Не забывай сохранять этот хрупкий баланс, ведь если ты будешь долго гоняться за одним и тем же объектом, который в разы быстрее тебя, ты просто исчезнешь. Но помимо добычи, у тебя будут и враги, такие же охотники, как и ты, которые просто успели вырасти раньше. Постарайся убегать от них, ведь если не успеешь, то тебя просто съедят.

Osmos HD позволит расширить знания о мире вокруг нас. Эта игра не только увлекательна и познавательна, она ещё и очень красивая. Вам будет казаться, что вы находитесь в космосе, а соответствующая музыка ещё сильнее передаст эту атмосферу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!