Hero Rescue 2

Hero Rescue 2 [мод: много денег] 1.1.3

Hero Rescue 2 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Super Game Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Hero Rescue 2 – потрясающая головоломка, где необходимо помочь рыцарю преодолеть все препятствия, спасти принцессу и сказочно разбогатеть.

Игра является второй, улучшенной версией Hero Rescue. Там вы решали головоломки с вытаскиванием булавок в правильном порядке, ну а здесь разработчики предлагают разные виды ребусов и больше веселья. Начните занимательное путешествие с любимыми героями. Одолейте дракона, похитившего прекрасную принцессу.

Проходите уровни, где потребуется стратегически мыслить и выполнить ряд действий. Вытаскивайте булавки, при этом не убейте ненароком любимую или себя. Воспользуйтесь зельями, ключами и другими полезными вещами. Остерегайтесь различных противников, например, гоблинов или плотоядных клыкастых растений.

Выбирайте предметы, которые помогут победить, из нескольких предложенных. Ищите магические вещества и путешествуйте по нескольким мирам. Раскопайте невероятные сокровища, которые сделают вас богачом. Решайте задачи не только с помощью логики, но и используя творчество и креативность. Увлекательный геймплей, харизматичные персонажи и множество уровней помогут вам занимательно провести свободное время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!