Gems of War - RPG три в ряд

Gems of War - RPG три в ряд [мод: меню] 7.4.0

Gems of War - RPG три в ряд 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик 505 Games Srl
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Gems of War - RPG три в ряд – первоклассная ролевая игра, которая удачно сочетает в себе жанр игры «три в ряд» и карточную стратегию.

С каждым годом жанр «три в ряд» только совершенствуется, появляются новые интересные ответвления и амбициозные проекты. Вот и студия «505 Games Srl» создала отличный проект для всех любителей карточных игр, но есть одно отличие, путем выстраивания камней на специальном поле, вы будете помогать своему герою наносить урон. Чем больше будет линия, тем сильнее окажется атака.

Попробуйте сыграть в эту уникальную игру и собрать свою армию из более чем 300 видов воинов и магов, которые непременно принесут вам победу в любом сражении. Графика в игре просто умопомрачительна, каждая деталь отлично прорисована, а анимация полностью закрывает все недостатки в игре, которых попросту не найти.

Игра может предложить множество мини-игр и других интересных режимов. Путём прохождения головоломок и побед в сражениях, вы будете открывать новые земли и королевства, за которые также нужно будет сражаться. Gems of War – приготовила для игрока около 30 королевств и 350 заданий. А если вам нравятся ролевые игры с такой же классной графикой, то на нашем сайте есть отличная игра: Legend of Solgard.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!