Jellipop Match

Jellipop Match [мод: много денег] 8.38.0.0

Jellipop Match 10 3.9
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Microfun Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Jellipop Match: Укрась твой остров мечты! – головокружительная головоломка, где вам предстоит не только решать задачи «три в ряд», но и исследовать таинственные острова.

Отправляйтесь в тропические острова вместе с героями любимых сказок. Артур, Красная Королева, Алиса, Красная Шапочка и другие персонажи будут рады встрече с вами. Решайте задачи, объединяя 3 и более одинаковых элементов на игровом поле. Старайтесь выполнить все цели до того, как закончатся ходы.

Используйте бустеры и усилители, чтобы упростить прохождение. Знакомьтесь с забавными животными и используйте магические способности. Ведь кроме более чем 3000 уровней разной сложности вас ждёт строительство собственного райского уголка.

Отремонтируйте заброшенные комнаты, поменяйте мебель и украсьте все помещения чудесного дома. Соорудите огромную гардеробную и столовую на открытом воздухе. Постройте аквапарк, где можно будет охладиться в жаркий день. Раскройте секреты пиратского корабля вместе с Робином и даже отправляйтесь в увлекательное морское приключение.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!