Construction City 2

Construction City 2 [мод: бесплатные покупки] 4.1.2r

Construction City 2 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик HeavyFall Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Construction City 2 – удивительная головоломка, где вам необходимо проходить уровни, управляя различной строительной техникой.

Во второй части увлекательной игры Construction City вас ждёт ещё больше транспорта и заданий. Контролируйте работу 25 полностью управляемой техники. Грузовики, экскаваторы, телескопические краны, бульдозеры, прицепы, самосвалы, башенные краны, вертолёты и погрузчик помогут выполнить все работы без исключения.

Переносите разнообразные грузы с одного места на другое. Отремонтируйте разрушенный участок дороги, потушите пожар, размешивайте бетон в бетономешалке и осторожно перенесите взрывоопасные контейнеры. Стройте мосты и возводите сооружения. Работайте в 5 локациях: в доках, в городе, в лесу, заснеженной территории и в горах.

Наслаждайтесь реалистичными звуками и практически не отличимой от настоящего физикой. Рекомендуем скачать Construction City 2 на Android, если не хотите ограничивать себя в финансах. Ведь для решения всех задач могут потребоваться немалые средства. Вам понравится и детализированная графика, позволяющая увидеть всё в мельчайших подробностях.

Мод «Бесплатные покупки» поможет получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!