Design Island: 3D Home Makeover

Design Island: 3D Home Makeover [мод: много денег] 3.36.0

Design Island: 3D Home Makeover 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик KingsGroup International AG
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Design Island: 3D Home Makeover – расслабляющая головоломка, где игроки могут заняться решением задач «три в ряд» и дизайном особняков.

Отправляйтесь на тропический остров, который раньше славился шикарными особняками. Но сейчас все сооружения находятся в довольно плачевном состоянии. Познакомьтесь с ведьмой Элис и приступайте к возвращению былого великолепия вместе. Решайте уровни, составляя комбинации, взрывая три и больше одинаковых элемента. Используйте бустеры и упростите себе задачу.

Успевайте выполнять задания уровня до того, как закончатся ходы. Постепенно открывайте новые дома, комнаты и мебель. Старайтесь создать уникальный дизайн в разных стилях и направлениях. Необходимо скачать Design Island: 3D Home Makeover на Android, чтобы нехватка финансов не ограничивала фантазию. Подбирайте мебель, украшения и покрытия так, чтобы они сочетались между собой.

Придумайте и реализуйте интерьеры кухонь, спален, гостиных, ванных и гардеробных. Встречайтесь с другими жителями острова, узнавайте их истории и помогайте добиться желаемого. Развивайте внимательность, сноровку, ловкость и логику. Красочная графика, интуитивно понятный интерфейс, интересный сюжет понравятся всем поклонникам жанра.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы денег и звёзд становилось больше, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!