Дисней Малефисента Падение

Дисней Малефисента Падение [мод: много жизней] 9.36.3

Дисней Малефисента Падение 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kongregate
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Дисней Малефисента Падение – мистическая головоломка, где вы познакомитесь с историей Малефисенты и поможете ей пройти все уровни «три в ряд».

Игра создана по мотивам одноимённого фильма про колдунью Малефисенту от разработчиков волшебного Disney Frozen. Звездопад. Узнайте, какой была героиня в детстве, как она встретилась с вороном Диавалем и как превратилась в могущественную чародейку. Пусть ничто не мешает вам окунуться с головой в сказочную историю. Проходите уровни, где требуется составлять комбинации из трёх и более одинаковых драгоценных камней.

Успевайте выполнять задания уровней до того, как закончатся ходы. Используйте бустеры и усиления, которые помогут быстрее добиться целей. Зелёная магия Малефисенты и ворона тоже помогут преодолеть трудности. Дорога мести будет полна ловушек и испытаний.

Вам понравится сказочная атмосфера, созданная с помощью чарующей графики и звукового сопровождения. Переживите превращение маленькой Малефисенты в грозную колдунью. Вам понравятся интуитивно понятный интерфейс и завораживающий геймплей, которые прокачают логику, внимательность и сноровку. Отправляйтесь в тёмный мир, который буквально соткан из печали героини.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!