Pull Him Out

Pull Him Out [мод: много денег] 1.8.0

Pull Him Out 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Pull Him Out – занимательная головоломка, рассказывающая о приключениях исследователя, который отправился на поиски сокровищ.

Познакомьтесь с главным героем – с бесстрашным искателем приключений. На его пути встречаются невероятные ловушки и препятствия, которые могут даже привести к смерти. Не дайте герою погибнуть, а для этого необходимо решать загадки. Вытаскивайте булавки одну за другой в правильном порядке как и в Home Pin: Pull The Pin Puzzle.

Встречайте зомби, древних мумий, щупальца монстров. Собирайте золотые монеты и драгоценные камни, освободите красивую девушку из саркофага. Не сгорите в лаве и остерегайтесь огромных валунов. Окажитесь на необитаемом острове и попробуйте построить настоящий плот, чтобы добраться до цивилизации.

Посетите разные места, включая Древний Египет и морское дно. Прокачивайте логику, воображение и тактическое мышление. Открывайте смешные костюмы и одевайте их на персонажа. Вас не разочарует занимательный и забавный геймплей, симпатичная графика и несложное управление.Развлекайтесь и отдыхайте вовсю, не ограничивая себя ничем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!