Моя История – Обнови Особняк

Моя История – Обнови Особняк [мод: много звёзд] 1.78.108

Моя История – Обнови Особняк 134 3.69
134 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ZenLife Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Моя История – Обнови Особняк – восхитительная головоломка, в которой вы займётесь дизайном особняка и решением увлекательных задач.

Главная героиня переехала в некогда шикарный дом, который сейчас находится в довольно плачевном состоянии. Нужно сделать всё возможное, чтобы вернуть особняку былое великолепие. Вам обязательно стоит скачать Моя История – Обнови Особняк на Android, чтобы сделать этот процесс более притягательным. Приступайте к решению головоломок немедленно.

Проходите уровни, стараясь взорвать столько элементов, сколько потребуется. Но успевайте сделать это до того, как закончатся ходы. Различные бустеры и усиления упростят задачу. Собирайте звёзды и используйте их для покупки мебели, уборки и ремонта. Откройте и задекорируйте гостиные, кухню, спальни, ванные комнаты, бассейн, сад, теннисный корт и дорожки около дома.

Познакомьтесь с дружелюбными соседями, привлекательными молодыми людьми и остерегайтесь коварных бизнесменов. Узнавайте истории персонажей и даже найдите любовь. Чудесная история, забавные герои и увлекательный игровой процесс, напоминающий Matchington Mansion, подарят любителям жанра только приятные впечатления. Не только отдохните, но развивайте свой интеллект, внимательность и вкус.

Мод «Много звёзд» откроет доступ к неограниченным звёздам. (Если игра зависла, просто закройте окно заданий красным крестиком.)
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!