Design Masters

Design Masters [мод: бесплатные покупки] 1.5.3310

Design Masters 8 3
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Playgendary Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Design Masters – расслабляющая головоломка, где вас ждут уровни «три в ряд» и создание интерьеров мечты.

Если хотели попробовать себя в ремонте и дизайне, самое время исполнить мечту. Проходите уровни, объединяя три и более одинаковых элементов. Пользуйтесь бустерами и усилителями, чтобы быстрее пройти уровень. Старайтесь выполнить задания до того, как закончатся ходы. Меняйте, ремонтируйте кухни, гостиные, спальни, детские и террасы.

Придумайте такой дизайн, в котором каждый элемент мебели, покрытия пола, стен, потолков, окна и украшения смотрелись бы гармонично. Создавайте оформление в стиле модерн, лофт, классика или объединяйте сразу несколько направлений. Как и в Дизайн дома: потрясающие интерьеры, главное, чтобы проект нравился вам самому. Только тогда конечный результат будет великолепным.

Наслаждайтесь яркой и красочной графикой, множеством уровней, интуитивно понятным интерфейсом и огромным количеством мебели и декоративных предметов. Развивайте интеллект, внимательность и дизайнерский вкус. Увлекательно проводите время, почувствуйте себя востребованным профессионалом, с которым захотят работать все.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!