Imposter Solo Kill

Imposter Solo Kill [мод: много денег] 1.22

Imposter Solo Kill 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик IEC Games Australia
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Imposter Solo Kill – увлекательная игра с 3D-графикой, в которой играя за предателя, необходимо убить всех членов экипажа.

Данная игра очень напоминает вселенную Among Us, да и весь геймплей заключается практически в том, чтобы убивать членов экипажа и не быть пойманным. Графика в игре выполнена довольно не плохо, типичная 3D-графика, а вид от третьего лица. Перемещаясь по космическому кораблю, вы будете находить загулявших товарищей и тут же необходимо достать орудие убийства и сделать своё дело, быстренько скрывшись в вентиляции или каком-то другом люке.

Если вам нравятся игры из серии Among Us, то на нашем сайте есть очень похожая игра: Red Imposter: Nightmare Christmas. Геймплей игры очень прост, но невероятно увлекателен, а управлять своим персонажем можно даже пальцем одной руки.

Но на корабле можно не только убивать врагов, а также выполнять задания, сложность которых также будет варьироваться. Поэтому не упустите шанс скачать Imposter Solo Kill на Android, чтобы стать самым неуязвимым импостером всего мира. Игра завершится только после того, как вы уничтожите всех членов экипажа. Но стоит вам попасть под радар врагов, как вас тут же выкинуть с корабля, поэтому будьте крайне осторожны.

Мод «Много денег» позволяет получить большое количество денег, чтобы изменить свой внешний вид, а также неограниченный Lucky Spin.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!