The Room

The Room [мод: полная версия] 1.09

The Room 12 2.92
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Fireproof Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

The Room – очень красивая головоломка от первого лица с элементами хоррора.

Мы привыкли видеть головоломки простыми и весёлыми, как это было с Зверополис: Расследования Хопс или же Сокровища Монтесумы 3, но на горизонте появилась новая и совершенно необычная франшиза, которая в прямом смысле откроет дверь в новый мир. Ты попадёшь в неизвестное место, которое напоминает старый номер гостиницы. Всё в этой комнате кажется странным, но, чтобы понять, как именно ты сюда попал и что же делать дальше, нужно хорошенько осмотреться.

Начинай исследовать эту небольшую территорию и не думай, что если комнатка маленькая, то смотреть здесь нечего. Мы рекомендуем скачать The Room на Android. Со всеми предметами можно взаимодействовать, но некоторые будут открывать свои тайны лишь со временем, после совершения вами какого-либо действия. Если же ты сможешь выбраться из этого мрачного места, то наверняка отправишься продолжать свои путешествия в The Room Two и The Room Three.

Игра наполнена множеством головоломок самого разного типа. В одной вам придётся ходить по лабиринту, другая позволит проверить навыки взлома замков, а некоторые будут путать словесными загадками. Ко всему прочему The Room выполнена в восхитительно 3D стиле с качественным звуковым сопровождением. Каждый ваш шаг, каждое движение и действие будет отдаваться эхом в этой полупустой комнате и нагонять поистине страшную атмосферу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!