Perfect Time

Perfect Time [мод: много подсказок] 1.0.60

Perfect Time 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик MOONEE PUBLISHING LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Perfect Time – нескучная головоломка, в которой вам необходимо дождаться подходящего момента, чтобы действовать и решить задачу.

Отдохните в мире маятников, механизмов и абстрактных фигур. Пройдите несколько десятков уровней, в каждом из которых нужно выполнить действие в идеальное для этого время. Если поспешите или, наоборот, будете долго думать, упустите подходящий момент и придётся начинать сначала. Каждая головоломка представляет собой некий механизм, на который требуется воздействовать с помощью определённых деталей в точно отведённое на это время.

Вы увидите в игре продуманные до мельчайших деталей маятники, шарики, систему блоков и фигур. Они взаимодействуют друг с другом очень реалистично, согласно законам физики. Стоит скачать Perfect Time на Android, если желаете упростить себе задачу. Ведь постепенно сложность заданий увеличится, каждая последующая будет труднее и заковыристее предыдущих.

Увлекательно и занимательно проводите свободное время. Расслабляйтесь в лаконичном и спокойном мире, где совершенно нет суеты и всё идёт своим чередом. Прокачивайте такие способности как точность, внимательность и логика. Останавливайте или запускайте маятники, бросайте мячи, старайтесь не разбить стёкла и выполняйте другие действия, требующие ловкости и терпения.

Мод «Много подсказок» даст много подсказок, для этого зайдите в игру.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!