Sherlock: Поиск предметов

Sherlock: Поиск предметов [мод: много денег]

Sherlock: Поиск предметов 65 2.86
65 голосов
Обновлено: 28.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик G5 Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Sherlock: Поиск предметов – волшебная головоломка, где вы поможете всемирно известному детективу раскрыть запутанные дела.

Сюжеты культовых книг изменились, в них восторжествовало зло, а добро проиграло. Герои «Волшебника Изумрудного города», «Собаки Баскервилей», «Алисы в стране чудес» и других популярных произведений нуждаются в вашей помощи. Отправляйтесь вместе с Шерлоком Холмсом и Доктором Ватсоном расследовать запутанные дела, верните былой финал любимым сказкам, романам и рассказам.

Решайте головоломки «три в ряд», объединяя три и более одинаковых элемента на игровом поле. Успейте выполнить задания уровня до того, как закончатся ходы. Используйте бустеры и усиления, чтобы побеждать стало легче. Ищите спрятанные предметы и составляйте их них комбинации, которые помогут пролить свет на запутанные события. Встречайтесь с Железным Дровосеком, Алисой, Белым кроликом и другими персонажами.

Окажитесь в знакомых мирах волшебных историй, исследуйте загадочные и красочные локации. Спешите скачать Sherlock: Поиск предметов на Android, чтобы ничто не мешало вам насладиться великолепными приключениями. Следите за развитием сюжета, который подарит массу приятных впечатлений, неожиданных открытий и приятных встреч.

Мод «Много денег» позволит вам не беспокоиться о финансах!
Внимание! Файл для скачивания удалён по требованию разработчика. Скачать игру вы можете на Google Play.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!