Побег корабль

Побег корабль [мод: всё открыто] 1.7.5

Побег корабль 13 3.69
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик App Holdings
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Побег корабль – увлекательный квест, действия которого разворачиваются во время кораблекрушения Титаника.

Сюжет игры разворачивается на тонущем Титанике, где вам, как одному из пассажиров придётся спасаться, разгадывая головоломки и задания, чтобы сбежать из затапливаемых комнат. В одних случаях вам нужно будет восстановить проводку, а в других найти спрятанный ключ от двери. Каждое задание будет по своему уникальным и интересным, вы даже сможете отправить послание о крушении через азбуку Морзе, набивая её на специальной машинке.

Игрок встретит в игре порядка 50 различных головоломок, в которые будут встроены автоматические подсказки, если вы попали в тупик и не можете найти никакого решения. Интересные задания это ещё не всё, ведь помимо этого, разработчики наделили игру чудесной графикой, способной поразить даже самого искушенного геймера. Основной смысл игры заключается в поиске нужных предметов по комнате, чтобы они помогли вам выбраться из западни, а потом и с корабля.

Не упустите возможность скачать Побег корабль на Android, тем самым, стать самым настоящим свидетелем этой катастрофы. В процессе игры вам будут встречаться интересные персонажи, с которыми вы также сможете взаимодействовать, но они в основном не будут приносить какой-то пользы, поэтому рассчитывайте только на себя.

Мод «Всё открыто» открывает сразу все главы, а также возможность получать подсказки и ответы. Для этого, нужно нажать на кнопку «SOS».
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!