История про дизайн моего дома: Выбор эпизода

История про дизайн моего дома: Выбор эпизода [мод: много денег] 1.5.00

История про дизайн моего дома: Выбор эпизода 8 4.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик CookApps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

История про дизайн моего дома: Выбор эпизода – красивая игра, которая совмещает в себе любовный сюжет и головоломки в стиле «три в ряд».

На сегодняшний день головоломки «три в ряд» стали делать настолько круто, что от них оторваться просто невозможно, ведь каждый раз разработчики придумывают что-то новое. Вот к примеру, данная игра повествует и сложной жизни матери-одиночки, которая думает что разочаровалась в любви, но на её жизненном пути появляются три красивейших парня.

При этом, прохождение головоломок не только позволяет выбрать, что будет происходить в сюжете и какого из парней она выберет, но и делать ремонт в своём доме. Также, мы предлагаем ознакомиться с очень похожей и очень популярной игрой на нашем сайте: Дизайн моего дома – Современный город. То есть, если говорить простыми словами, История про дизайн моего дома: Выбор эпизода, представляет собой сразу три игры, очень лаконично связанные между собой и на развитие сюжета вы также можете влиять.

Так сказать, немного усложнённая визуальная новелла, где можно не только закрутить роман с кем-нибудь, но и построить дом мечты. А мы рекомендуем скачать История про дизайн моего дома: Выбор эпизода на Android и создать тёплый и уютный уголок для себя и своего ребёнка.

Мод «Много денег» позволит игроку создавать дизайн таким, какой он пожелает, без лимита в средствах, ведь они только увеличиваются при тратах.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!