Tiny Robots Recharged

Tiny Robots Recharged [мод: бесплатные покупки] 1.67

Tiny Robots Recharged 4 3.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Snapbreak
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Tiny Robots Recharged – головоломка с прекрасной графикой с сеттинге роботов и с очень коварными загадками.

Согласно сюжету, который изначально повествует о прекрасных и весёлых временах, вы – маленький робот, друзей которого совсем недавно похитил злой учёный для своих экспериментов в лаборатории. Лаборатория расположена прямо возле того парка, где вы играли и ваша задача помочь своим товарищам выбраться из ловушки и разобраться, что же задумал злой робот-учёный.

И к слову, нет ничего проще чем скачать Tiny Robots Recharged на Android, ведь это чудесная игра с простой, но очень атмосферной графикой и классно проработанными уровнями. Каждый уровень, которых игра насчитывает порядка 40 штук выполнены в виде квадратного островка, на котором расположено всё необходимое, чтобы начать разгадывать головоломки.

В одних случаях вам нужно будет просто попасть внутрь лаборатории, в других сделать все возможное, чтобы запустить генератор тока. Практически всё в этой игре можно использовать, каждую шестерёнку или лампочку, так что если вы в затруднительном положении, попробуйте потыкать на всё, что видите на уровне.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет получить дополнительные бонусы и подсказки совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!