The Room Three

The Room Three [мод: полная версия] 1.08

The Room Three 10 3.9
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Fireproof Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

The Room Three – завершающая часть истории о путешествии главного героя по комнатам зловещего здания.

После устрашающих и загадочных приключений в The Room и The Room Two, казалось, что ваша история закончилась, но не тут-то было. Вам предстоит проверить свои нервы и свою волю в особых условиях, поэтому мы советуем скачать The Room Three на Android, чтобы наконец-то расставить все точки над «ё». В этот раз неизведанное позвало вас на необитаемый остров, который, как и все предыдущие части этой истории, наполнен загадками.

Во время исследования территории, вы начинаете замечать, что повсюду разбросаны разные послания, подписанные неким Мастером. Именно он будет проверять вашу выдержку и готовность пожертвовать всем ради спасения не только своей жизни. Начинайте исследовать свою каюту, а после и все доступные вам помещения. Не забывайте, что даже небольшая надпись на стене может нести огромный смысл, когда весь пазл этой загадки будет собран.

Все эти загадки, которые вели вас с самого начала, наконец-то заканчиваются и осталось совсем немного времени, до того, как этот кошмар закончится. Данная авторская игра была удостоена множеству премий и наград в Великобритании, как одна из лучших игр жанра головоломок. Графика в игре всё также прекрасна, а в последней части ещё и управление стало более плавным и податливым.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!