That Level Again

That Level Again [мод: всё открыто] 1.61

That Level Again 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик IamTagir
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

That Level Again – очень весёлая и не стандартная игра, которая расскажет историю парнишки в одинаковых комнатах.

Серия игр That Level Again выпустила целых три части и, если вы ещё не успели ознакомиться с более популярными That Level Again 2 и That Level Again 3, мы советуем скачать That Level Again на Android, ведь она и начала данную историю. Игра имеет сравнительно простой дизайн и особо ничем не выделяется, но это не помешало ей стать интересной и захватить внимание миллионов пользователей.

Вы станете пареньком, который попал в какое-то тёмное и непонятное место. Он ничего не знает о себе, да и об этом месте, но не сдаётся и пытается найти выход. Каждый новый уровень повторяет предыдущий и очень редко меняет локации и её составляющие, но в этом и есть вся задумка. Несмотря на то, что локации не меняются, суть уровня, а значит и действия, которые нужно выполнить меняются. 

Все подсказки можно увидеть в левом верхнем углу, где всегда будет небольшое описание действия. Конечно же, здесь вы не найдёте подробное описание прохождения уровня, лишь намёк. Игра выполнена в монохромных тонах и будет развивать вашу логику и скорость мышления, ведь на некоторых уровнях даже таймер есть. Чтобы пройти уровень нужно открыть дверь, а для этого необходимо нажать на кнопку всем своим телом, поэтому постарайтесь попасть на неё целым, не поранившись об огромное количество препятствий.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!