Vlad & Niki 12 замков

Vlad & Niki 12 замков [мод: бесплатные покупки] 1.24.3

Vlad & Niki 12 замков 107 3.93
107 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик RUD Present
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Vlad & Niki 12 замков – полезная головоломка, в которой необходимо помочь двум мальчикам решить задачи и пройти квесты, чтобы добраться до любимого лакомства.

Познакомьтесь с Владом и Ники – любознательными и неугомонными мальчиками, обожающими печенье. В этот раз им нужно достать банку со сладостью, которая находится за 12 замками. Не теряйте возможность скачать Vlad & Niki 12 замков на Android, чтобы упростить выполнение задач.

Пройдите все испытания и доберитесь до желанного приза. Каждая мини-игра потребует от вас таких качеств как ловкость, внимательность, сноровка и интеллект. Составляйте пазлы, поворачивая и складывая детали в правильном порядке. Сыграйте в классическую «Змейку», участвуйте в гонках на автомобилях, летайте на самолёте и отправляйтесь в космос. Сходите в зоопарк, на пляж и попадите на корабль.

Каждое приключение подарит вам немало приятных эмоций и хорошего настроения. Оригинальная пластилиновая графика, интересные головоломки, много интерактивных развлечений понравятся и взрослым и детям. Не только занимательно и весело проводите свободное время, но и развивайте в это время познавательные способности.

Мод «Бесплатные покупки» поможет получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!