That Level Again 2

That Level Again 2 [мод: много подсказок] 1.6.1

That Level Again 2 8 5
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик IamTagir
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

That Level Again 2 – продолжение увлекательной игры о попытках маленького человечка спасти свою жизнь.

Так уж вышло, что первая часть That Level Again стала действительно популярной и разработчики решили продолжить эту не сложную историю. Мы советуем скачать That Level Again 2 на Android и снова отправиться в монохромный мир искать выход. Во второй части было добавлено множество изменений, хоть суть игры осталась прежней.

В первую очередь, чтобы открыть дверь вам больше не надо нажимать на кнопку, теперь необходимо взять золотой ключик. Также локации стали более конкретными, вы больше не находитесь в неизвестном тёмном месте, которое лишь отдалённо напоминает подвал, теперь вы переместитесь в светлую комнату. Уровни стали в разы разнообразнее, как и сами загадки, поэтому подумать придётся дольше.

Управлять игроком всё также просто, да и время больше не ограничено, как это было на некоторых уровнях в первой части. Вторая часть не является последней, есть также и That Level Again 3, но дальше вы будете стремиться к спасению своей девушки, а не своему собственному, поэтому фактическое завершение скитаний в бесконечных комнатах можно считать законченными именно здесь.

Значительно улучшилось звуковое сопровождение, теперь оно кажется более эффектным и насыщенным, а также, несомненно, пугающим.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!