Room Flip Dream Home Design

Room Flip Dream Home Design [мод: много денег] 1.4.7

Room Flip Dream Home Design 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Nukebox Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Room Flip Dream Home Design – увлекательная игра «три в ряд» с возможностью создать стильный дизайнерский дом.

Прекрасный симулятор дизайнера интерьера, но с большим уклоном в игровую тематику. Пользователю даётся возможность стать самым настоящим дизайнером, участником телешоу, чтобы превратить более 20 разрушенных комнат в произведение искусства. Для начала игроку даётся возможность выбрать для себя аватар, персонажа, за которого он будет играть.

Далее, в игре есть более 150 потрясающих нарядов для мужских и женских персонажей и самое главное мини-игры «три в ряд», проходя которые, вы сможете принимать участие в дизайне интерьеров комнат. Для любителей дизайна, у нас на сайте есть отличная игра: Дизайн дома: потрясающие интерьеры. Сюжетная линия также прослеживается в игре и идя по ней вы сможете посетить такие экзотические места как – Марокко, Ибица, Венеция и Тоскана и ещё множество других мест.

Так что мы настоятельно рекомендуем скачать Room Flip Dream Home Design на Android, где великолепно сплелись воедино отличная графика, интересный сюжет, дизайнерские решения и головоломки «три в ряд». Почувствуйте себя настоящим профессионалом, выбирайте лучшие решения для комнат и поразите всех своих друзей.

Мод «Много денег» позволяет получить неограниченное количество золота, бриллиантов и звёзд.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!