Hitman GO

Hitman GO [мод: много подсказок] 1.13.276874

Hitman GO 16 3.13
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Hitman GO – необычная пошаговая стратегия про приключения знаменитого наёмного убийцы Агента 47.

Данную игру можно назвать новым глотком воздуха в жанре пошаговых стратегий и головоломок. SQUARE ENIX LTD вышли на запредельный уровень визуализации своих игр и на данный момент Hitman GO смотрится очень даже здорово. Отлично проработанные уровни, модели всех персонажей выглядят очень стилизованно и немного отдают глянцем. Это блестящая и отлично продуманная игра, где каждое убийство можно выполнить несколькими вариантами.

А миссии пройти как грубой силой, так и незаметно. Геймплей выполнен таким образом, что главный персонаж должен будет перемещаться по выбранной вами сетке, чтобы не попасть под прицел камер или охраны. Проникнуть в охраняемый объект, используя множество уловок для маскировки не составит особого труда, если вы заранее всё продумаете.

Хочется сразу отметить, что головоломки не такие простые как вы думаете и пройти некоторые миссии с первого раза точно не получится. Также, мы подготовили несколько первоклассных игр из данной серии, которые точно должны вам понравится: Hitman Снайпер (Hitman Sniper) и Hitman Sniper 2: World of Assassins. Они представляют собой серию игры с наёмными убийцами, стреляющими только из снайперских винтовок, с потрясной графикой и уникальным геймплеем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!