Kitten Match

Kitten Match [мод: много ходов] 3.6.0

Kitten Match 104 3.71
104 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Strategy Gamez
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Kitten Match – весёлая головоломка, в которой игрок займётся уходом за пушистыми питомцами, строительством дома и прохождением уровней.

События игры начинаются с момента, когда вы знакомитесь с милым бездомным котёнком. Он начинает жить в вашем доме, которому нужен капитальный ремонт. Вы обязательно пожелаете создать для любимца самые комфортные условия. Для этого решайте головоломки «три в ряд». Меняйте элементы на игровом поле местами, создавайте комбинации, соединяя одинаковые детали.

Проходите уровни до того, как закончатся ходы. Воспользуйтесь усилителями и бустерами, чтобы быстрее добиться желаемого. Не забывайте присматривать за пушистиком. Если постараетесь, у вас их станет ещё больше. Котята разных пород, цветов и характеров заставят улыбнуться каждого. Покупайте питомцам забавные костюмы и украшения.

Погладьте их, поиграйте и слушайте мурлыканье. Занимайтесь ремонтом и украшением дома. Поменяйте покрытия старых потолков, полов, стен, выберите подходящую мебель, текстиль и декор. Как и в Baby Manor от вас потребуется вкус и дизайнерское чутьё, чтобы в результате получилось что-то классное. Участвуйте в запоминающимся событиях, общайтесь с друзьями и соревнуйтесь с другими игроками, обожающих котят, головоломки и дизайн.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!