Disney POP TOWN

Disney POP TOWN [мод: много навыков] 1.2.15

Disney POP TOWN 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Wemade Play Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Disney POP TOWN – колоритная головоломка, где вы будете исследовать, улучшать мир Дисней, проходя уровни «три в ряд».

Встречайте любимых героев, которые знакомы с детства. В этом мире Алладин, Спящяя Красавица, Ариель, Ститч, Белоснежка, Микки и Минни Маус готовы развлекаться вместе с вами сколько угодно. В отличие от Смайлики: Блиц здесь элементы на поле напоминают яркие воздушные шары. Решайте головоломки «три в ряд», составляя комбинации из трёх и более одинаковых предметов.

Используйте бустеры и усиления. Попробуйте лопнуть их как можно больше. Рекомендуем скачать Disney POP TOWN на Android, чтобы не останавливаться и не отвлекаться от любимого занятия. Между головоломками исследуйте мультяшный мир и попробуйте сделать его лучше.

Стройте, восстанавливайте и развивайте городки, превратите их в центр развлечений и веселья. Собирайте коллекцию прелестных костюмов, которые преобразят вас в легендарных персонажей. При этом каждый из них обеспечит уникальными качествами, необходимыми для решения ребусов. Пройдите самые заковыристые испытания, смотрите восхитительные представления и окунитесь в атмосферу детства.

Мод «Много навыков» поможет получить много жизней и ходов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!