Disney Улетные Каникулы

Disney Улетные Каникулы 1.9.2a

Disney Улетные Каникулы 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Disney Улетные Каникулы – атмосферные головоломки, позволяющие отправиться навстречу весёлым приключениям вместе со знакомыми героями.

Персонажи всемирно известных мультфильмов Disney и Pixar нуждаются в помощи. Проходите уровни, лопая пузыри и составляя комбинации. Выполните задания уровней до того, как закончатся ходы. Только в этом случае удастся продвинуться дальше. Встречайтесь с героями мультфильмов: принцессами, Микки и Минни Маусом, Алладином, Ститчем, Анной, Эльзой и другими.

Каждый из персонажей обладает способностями, позволяющими быстрее выполнить все условия сотен уровней. Между лопаньем пузырей исследуйте сказочный мир. Помогите героям привести в порядок острова, где они обожают отдыхать. Отремонтируйте замки, пляжные и горные домики, катки и кемпинги. Каждой остров будет украшен в стиле одного из любимцев. Этим игра схожа с Волшебные королевства Disney: Построй свой парк!.

Делайте фотографии ярких моментов и сохраните в альбоме самые запоминающиеся события. Решайтесь скачать Disney Улетные Каникулы на Android, чтобы присоединиться к героям и злодеям и помочь создать комфортные места для отпуска. Они обязательно захотят развеяться, встретиться с друзьями и пообщаться друг с другом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!