Дизайн дома – Dream House Designer

Дизайн дома – Dream House Designer [мод: бесплатные покупки] 1.5.3

Дизайн дома – Dream House Designer 10 4.3
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик LETS FUN – publisher of match 3 puzzle game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Дизайн дома – Dream House Designer – милая игра-головоломка в стиле «три в ряд», в которой будучи молодым дизайнером, нужно будет создавать необычные интерьеры.

Если вы чувствуете, что вы созданы для того, чтобы приносить в дом красоту, путём разработки дизайна интерьера, то данная игра точно должна быть на вашем мобильном устройстве. Вы только представьте, что вы сможете делать и обставлять квартиры и дома так, как вы захотите, ведь в игре вы будете самым настоящим дизайнером. К вам будут обращаться клиенты с просьбой доделать ремонт, продумать как будет выглядеть жильё, либо ресторан.

Перемещаясь по всему миру, игрок будет поставлен в разные условия, в одних нужно учитывать бюджет, в других площадь. Также, мы можем предложить очень классную игру, которая посвящена интерьерам: Дизайн дома: потрясающие интерьеры. Но не всё так просто как кажется на первый взгляд. Не зря жанр игры называется головоломка «три в ряд».

Игра будет давать вам задания, уровни, которые вы должны будете пройти и в случае успеха, наградит ценными призами. Если же нет, то надежды на идеальный дизайн будут рушиться. Так что, мы советуем скачать Дизайн дома – Dream House Designer на Android, если ваша мечта и цель – создавать прекрасные интерьеры. Быть может, что эта игра как-то будет способствовать вам в будущем стать первоклассным дизайнером, но пока им нужно стать только в игре.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет совершать бесплатные покупки за реальные деньги, например, очень редкую мебель или картины.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!