Thief Puzzle – Вы можете украсть это?

Thief Puzzle – Вы можете украсть это? [мод: бесплатные покупки] 1.3.8

Thief Puzzle – Вы можете украсть это? 6 4.17
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик WEEGOON
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Thief Puzzle – необычная головоломка с забавной и простой графикой, в которой нужно обворовывать здания и людей и не попасться.

Данная игра представляет из себя юмористичный геймплей, завязанный на различных головоломках, где вы будете напрягать свой мозг, чтобы обокрасть людей или музеи и не попасться полиции. Игра очень веселёная, здесь не нужно выдумывать план, а просто пробовать, воровать и улыбаться. Используйте свою смекалку по максимуму, тренируйте логику и непременно станете самым лучшим вором всех времён.

Thief Puzzle имеет множество не похожих друг на друга уровней, которые будет проходиться с улыбкой на лице. В игре помимо вас будут и другие персонажи, их разработчики изобразили очень иронично и смешно, особенно хочется выделить полицейского, который будет пинать вас, когда вы попадётесь. В Thief Puzzle можно играть без Интернета и в ней практически нет рекламы.

Тысячи пользователей по достоинству оценили эту игру и уже проходят уровень за уровнем, прокачивая свой навык воровства. Не упустите возможность скачать Thief Puzzle на Android, так как абсолютно все уровни будут нести в себе море позитива и веселья. Своровать нужные предметы будет не так просто, потому что разработчики спрятали по уровню ловушки, попадаясь на которые, вы тут же будете пойманы. А вообще, игра очень добрая, интересная и точно заставит вас улыбаться после каждого пройденного уровня.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет совершать покупку подсказок и другого внутриигрового контента совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!