Pokémon Café Mix

Pokémon Café Mix [мод: много денег] 1.91.0

Pokémon Café Mix 6 3.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик The Pokemon Company
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Pokémon Café Mix – необычная аркадная головоломка для любителей покемонов, где на этот раз, игроку нужно будет владеть кафе и кормить клиентов покемонов.

На этот раз, игропром решил порадовать всех фанатов этой необычной и милой вселенной, уникальной игрой, в которой вы станете владельцем необычного кафе. Сюда будут приходить и делать заказы покемоны. Весь игровой процесс будет заключаться в мини-игре, где нужно будет находить и объединять значки с покемонами, чтобы верно выполнить заказ, приготовить блюда и коктейли.

И всё это нужно сделать за небольшой отрезок времени. Мини-игры будут не простые, но мы в вас верим и знаем, что у вас всё получится. Также, на нашем сайте имеется довольно странная игра – Pokémon: Magikarp Jump, которая посвящена всего одному покемону Мэджикарпу. В ней вам нужно будет поймать, а затем начать тренировать своего карпа. Данная игра очень хорошо помогает расслабиться, забыть о заботах и невзгодах в реальной жизни.

Стилистика и анимация в игре, просто на высоте. Вы всегда сможете подавать вкусные пирожные, коктейли или тортики для своих клиентов. Поэтому, мы рекомендуем скачать Pokémon Café Mix на Android. Для самых преданных фанатов, игра собрала множество покемонов со всех поколений, так что вы всегда сможете найти своего покемона и накормить его. Pokémon Café Mix – отличная игра с необычным геймплеем.

Мод «Много денег» делает игровой счёт просто безразмерным. Деньги никогда не заканчиваются.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!