Perchang

Perchang [мод: полная версия] 2.26

Perchang 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.09.2021
Разработчик Perchang
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Perchang – увлекательная игра, которая задействует ваши мозги и координацию.

Среди головоломок довольно часто можно увидеть приложения, которые заставляют человека хорошенько пораскинуть мозгами, а не просто руководствоваться логикой обывателя. Хорошим примером подобной игры стала серия головоломок The Room, в которой каждое действие пользователя влияло на игру, и открывало всё больше возможностей.

Если вы любите последовательные головоломки, то мы советуем скачать Perchang на Android, ваша задача в игре довольно проста, нужно переместить шар с одной точки в другую, но, чтобы он туда попал необходимо совершить определённые действия. Руководствуясь логикой и смекалкой попробуй понять принцип работы машины на каждом из уровней, после чего можно начинать выпускать шарики, отправляя их в путешествие.

Сложность также заключается и в том, что в конкретное место нужно доставить не один шар, а несколько и игра сама будет определять на каждом из этапов их количество. В зависимости от того, как быстро вы пройдёте уровень, будет меняться и ваша награда.

Самые быстрые и ловкие будут получать золотые медали, тем самым выделяясь в рейтинге игроков. В Perchang вы найдёте более 60 разных уровней, каждый из которых бросит вызов силам гравитации. Графика также заслуживает особенной похвалы, поскольку она выполнена в трёхмерном стиле с красивой и плавной анимацией.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!