Pokémon Shuffle Mobile

Pokémon Shuffle Mobile [мод: много денег] 1.13.0

Pokémon Shuffle Mobile 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик The Pokemon Company
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Pokémon Shuffle Mobile – головоломка с элементами игры «три в ряд», которая поведает про интереснейшие приключения во вселенной покемонов.

Режим «три в ряд» добрался и до покемонов, где студия The Pokemon Company представила смелый и амбициозный проект – Pokémon Shuffle Mobile. Игра будет рассказывать про приключения тренера покемонов, где вы сможете отправиться в незабываемое путешествие по городам, встречая на своём пути много интересных персонажей. Изначально, оказавшись в городе игре сразу же покажет, чем вы будете заниматься большую часть времени, а именно сражаться с другими покемонами или ловить их по средствам мини-игры «три в ряд».

Но сражения с покемонами, это далеко не всё, чем может похвастаться разработчик. Если ваш ребёнок хочет научиться чистить зубы, то игра Pokémon Smile с лёгкостью поможет ему в этом. Она сделает чистку зубов очень интересным и любимым делом. С помощью головоломок, игровой процесс может затянуться на долгие недели, но мы вас уверяем, что они пролетят быстро как никогда.

Не упустите возможность скачать Pokémon Shuffle Mobile на Android, чтобы погрузиться в этот увлекательный мир приключений и сражений с покемонами. Самое интересное, что здесь вы сможете ловить покемонов и всё через мини-игры. В целом, они будут решать, как будет продвигаться ваше приключение. В ходе всей игры, вас будут ждать взлёты и падения, так что не стоит расстраиваться, если что-то не будет получаться.

Мод «Много денег» позволяет увеличить ваш игровой счёт в несколько раз.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!