PUZZLE STAR BT21

PUZZLE STAR BT21 2.4.2

PUZZLE STAR BT21 7 4.29
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик LINE Friends Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

PUZZLE STAR BT21 – забавная игра-головоломка, в которой персонажей создали члены популярной во всём мире группы BTS.

Данную игру можно назвать тетрисом нового времени, потому что геймплей очень напоминает эту классическую игру, но вот главное отличие в том, что вы сами рисуете пальцем место, где будет вставлена нужная фигура. Она очень красочная, яркая, имеет крутую анимацию и множество уровней. Как пишут сами разработчики, здесь каждый игрок найдёт что-то для себя, к примеру, 700 этапов на 40 захватывающих уровнях. Стоит только вам начать играть в неё и остановиться будет невозможно.

Многие играют в PUZZLE STAR BT21 около двух лет и всё ещё фанатеют от игры. Также, на нашем сайте есть две очень крутые игры про группу BTS. Первая BTS WORLD, где вы сможете стать менеджером группы и буквально пройти с ними с самого начала, либо поиграть в интерактивные визуальные новеллы, где 7 интереснейших историй будут вас ждать прямо в игре – BTS Universe Story.

Интересное в PUZZLE STAR BT21 то, что персонажей которые здесь раскрываются, создали сами участники группы BTS. Изучите каждого и попробуйте понять, что же имели ввиду и чем вдохновлялись певцы, когда создавали этих персонажей. Нет ничего проще чем скачать PUZZLE STAR BT21 на Android, тем более, что это тетрис нового поколения, в который с радостью будет играть каждый фанат группы. Если вам нужен перерыв от работы, чем-то занять себя на несколько минут, то данная игра идеально подойдет для всего этого.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!