Case Hunter: раскроешь дело?

Case Hunter: раскроешь дело? [мод: много денег] 1.10.8

Case Hunter: раскроешь дело? 14 3.5
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Focus apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Case Hunter: раскроешь дело? – детективная игра-головоломка, в котором игрок будет спасать город от бандитизма, расследую преступления.

Перед тем как начать описывать саму игру и геймплей, хочется сразу отметить, что графика в игре рисованная, очень стильная и уникальная. Она отлично подчёркивает всю игровую атмосферу, настроения людей и позволяет получает истинное удовольствие от игрового процесса. Да, таких игр очень мало, поэтому мы советуем скачать Case Hunter: раскроешь дело? на Android, чтобы одним из первых насладиться этой игрой.

Игра позволяет проявить смекалку и находчивость, а также детективную логику в поиске преступника. Так что игра определённо должна понравится людям с аналитическим мышлением. Каждый день происходят какие-то преступления, убийства и грабежи, которые только сгущают краски и погружают весь город в пучину небытия. Мирные жители давно утратили веру в будущее, а лучшие дни уже никогда не наступят.

В этот момент и появляется игрок, в роли гениального детектива, который раскрыл уже немало преступлений и щёлкает самые сложные дела как орешки. Игра содержит множество уровней с преступлениями, где вам нужно будет понять что произошло, расспрашивая очевидцев и находить скрытые предметы на месте преступления. Если вы любите детективные головоломки с хорошей графикой, то Case Hunter – Ты можешь это решить? определенно стоит того, чтобы оказаться на вашем мобильном устройстве.

Мод «Много денег» делает игровой счёт неприлично большим, что значительно упрощает весь геймплей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!