Outsider: После жизни

Outsider: После жизни [мод: полная версия] 1.4.3

Outsider: После жизни 4 3.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Rogue Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Outsider: После жизни – нескучная головоломка, повествующая об исчезновении человеческой цивилизации и рассказывающая о том, что только странный робот может пролить свет на произошедшее.

Человечество исчезло по неизвестным причинам много веков назад, вы – единственный, кто сможет раскрыть эту тайну. Если пожелаете скачать Outsider: После жизни на Android, сможете без ограничений окунуться в захватывающие приключения. Будьте готовы к огромной ответственности, ведь от ваших способностей и усилий зависит всё.

Среди обломков разрушенного здания вы найдёте робота. Если удастся запустить его, возможно, удастся вернуть и прошлое. Приступайте к решению головоломок. Каждый следующий будет сложней и более заковыристей чем предыдущие. Люди научили дроида человеческим чувствам и эмоциям. Но понадобится и немалый интеллект, чтобы пройти все испытания.

Если в Under: Depths of Fear героя преследовали монстры, то здесь познакомитесь с представителями инопланетных цивилизаций. Бескрайние космические просторы, исследовательские станции, изучение вселенной, передовые технологии придутся по душе всем любителям фантастики. Проходите лабиринты, собирайте пазлы, взаимодействуйте с переключателями и кнопками, чтобы по крупицам объединить всю нужную информацию.

Мод «Полная версия» разблокирует купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!