Merge Villa

Merge Villa [мод: много денег] 1.53.740

Merge Villa 5 3.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Merge Villa – весёлая головоломка, где вам нужно помочь Алисе восстановить особняк дедушки и бабушки, вернув ему былое благополучие.

Из-за цунами некогда шикарный дом превратился в полуразрушенное здание. Если Алиса не поможет бабушке и дедушке, придётся продать особняк. Но вы не должны допустить такого развития событий. Не забудьте скачать Merge Villa на Android, чтобы денег хватило на реализацию всех идей.

Используйте фантазию и логику и добейтесь успеха. В отличие от Penny & Flo: В поисках дома, здесь вы не будете составлять комбинации из фишек, а объедините одинаковые детали. Так у вас появятся инструменты и материалы, необходимые для работы. Придумывайте дизайн для каждой комнаты и открывайте помещения, хранящие невероятные тайны. Знакомьтесь с милыми и забавными героями.

Приручите котят и щенков, примеряйте на них чудесные костюмы. Обставьте дом потрясающей мебелью, которая будет гармонировать с покрытием стен, потолков и полов. Вам понравятся яркая графика, захватывающий сюжет и комфортный интерфейс, которые подарят немало радости поклонникам головоломок.

Мод «Много денег» сделает возможным трату денег, даже если их недостаточно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!