Construction Set

Construction Set [мод: без рекламы] 1.4.11

Construction Set 12 4.25
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SayGames Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Construction Set – атмосферная головоломка, дающая возможность собирать фигуры и сценки из разноцветных деталей конструктора.

Окунитесь в расслабляющий процесс сборки моделей из множества деталей. Начните с открывания коробки с помощью канцелярского ножа, затем вскройте пластиковый пакет и вытащите все фигуры. Нажимайте на детали, чтобы они заняли своё место. Постепенно перед вами появятся архитектурные сооружения, люди, машины и целые сценки. Попробуйте собрать несколько десятков наборов, включающих 200 видов деталей.

Расставьте собранные проекты на полке и просматривайте их время от времени, наслаждаясь своим творчеством. Находите золотые наборы, внутри которых может быть всё, что угодно. Не беспокойтесь о беспорядке или поцарапанных пальцах, весь процесс разворачивается внутри смартфона.

Наблюдайте за тем, как из кирпичиков появляются Статуя Свободы, Пизанская башня, средневековый замок или сцена ареста преступников. Если захотите скачать Construction Set на Android, сможете получать невероятное удовольствие от медитативного процесса. Внимательность и креативность помогут вам расслабиться и отдохнуть.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!