Pirate Evolution!

Pirate Evolution! [мод: много денег] 0.27.0

Pirate Evolution! 2 4.5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gram Games Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Pirate Evolution! – удивительная головоломка, где каждый сможет стать капитаном корабля и отправиться исследовать мир в роли бесстрашного пирата.

Почувствуйте себя безбашенным искателем приключений. Возглавьте команду головорезов и начните плавание. Изучите 140 островов, в каждом из которых вы найдёте сундуки с золотом и самоцветами. Сражайтесь с многочисленными врагами, желающими всеми силами вам помешать. Собранные деньги понадобятся для найма новых членов экипажа, покупки оружия и улучшения кораблей.

Выходите победителем из сражений, стреляйте в противников из пушек и берите корабли на абордаж как настоящий морской разбойник. Для вас не составит труда скачать Pirate Evolution! на Android, если хотите наслаждаться игрой, ничем себя не ограничивая. И помните, что храбрость и организаторские способности превратят вас в легенду.

Занимайтесь улучшением базы, чтобы у команды всегда было безопасное место для отдыха. Выполняйте задания, ведите торговлю, участвуйте в боях против боссов и развивайте пиратскую империю. Интеллект и умение планировать понадобятся и в Idle Pirate Tycoon. Без упорства вряд ли получится прославиться и возглавить самую масштабную пиратскую компанию в истории.

Мод «Много денег» даст возможность тратить деньги, даже если их недостаточно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!